Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

КАК ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ФОТО С МОБИЛЬНОГО ALCATEL ONE TOUCH 5020D НА КОМПЬЮТЕР В ОДНОКЛАССНИКИ

woolfy34woolfy34

Для этого в комплекте с вашим телефоном имеется usb кабель - выполните подключение телефона при помощи этого кабеля - после на телефоне появится всплывающее окно - использовать как usb накопитель - нажмите на эту кнопку - после телефон будет обнаружен как съемный дик на вашем ПК - выберите необходимые файлы и скопируйте из на ПК - после вы сможете установить фото в одноклассники и прочие социальные сети.