Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте, у меня при включении экран не загорается, начинает вибрировать, помогите

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Если к примеру вы могли бы разобрать данный телефон , тогда вы могли бы сами все пробовать наладить в нем. Скорее всего в вашем случае произошел отход шлейфа питания на дисплее, который в свою очередь и теперь не может работать пока его не посадят на место. Разобрать телефон и починить в таком смысле дела не сложно, главное чтобы инструмент под рукой бы мелкий , как раз для ремонта различной электроники, и руки чтобы не дрожали :) А так все можно сделать самому или сдать в ремонт, если есть толковые мастера рядом с вами.

Гость

Alcatel 5 вибрирует при включении и не включаеца