Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Пропала трубка вызова на планшете Alkatel one touch что делать как поправить

adianonadianon

По этой причине переживать не стоит, сама функция звонков не пропала, вы просто случайно переместили или удалили виджет совершения звонков, то есть иконку этой функции, вы можете звонить найдя эту иконку в меню (в приложениях), но для удобства рекомендую вновь поместить иконку либо на рабочий стол, либо на панель виджетов, для того что бы это сделать нужно открыть меню, найти значок вызова, после этого нажать и удерживать значок - откроется рабочий стол - после чего можете поместить значок на него, либо на панель виджетов.