Вопрос о Авито

Shopping Avito

Сколько можно разместить бесплатных объявлений на Авито?

Fordar

   Согласно правилам Авито, общее количество бесплатных объявлений которые вы можете разместить на сайте, не должно превышать 5 тысяч. Однако все эти объявления должны быть разных категорий. Нельзя в течении 30 дней разместить больше одного товара (объявлений) в одной и тойже категории. Это для того, что бы небыло дублируемых объявлений.

   Как вы уже догадались, сайт больше ориентирован на покупателей, нежели на продавцов. И не пытайтесь обмануть систему. Размещая один и тотже товар с разных аккаунтов.