Вопрос о Авито

Shopping Avito

Почему не загружается фото на Авито?

cawa88cawa88

тут может быть несколько причин. Первая самая в голову приходящая это то, что у вас тупит телефон или комп при загрузке изображения в объявление. Ну, а более реальные причины могут быть такими. В случае, если с телефоном или компом всё в порядке. Там, когда загружаешь фото в объявление, там пишут каким должно быть изображение для загрузки. То есть указывают максимальный объём его в мегабайтах и какого формата оно должно быть. Вот эти требования нужно соблюдать, чтобы загрузить фото туда.

return89return89

Привет. Скорее всего причина не из-за самого сайта, а из-за браузера. Поэтому первое что сделайте, полностью очистите Куки в браузере который вы использовали. Далее заходите на сайт Авито и заново зайди в свой личный кабинет указав логин и пароль. После этого можете пробовать загружать свои фотографии, все должно работать и сохранится. Если же у вас такая проблема была в приложении Авито, то необходимо выйти из личного кабинете и перезайти заново.