Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как зарегистрироваться в качестве работодателя на Авито? Как зарегистрироваться как компания?

Anastasss

Зайдите на сайт, нажмите справа вверху "вход и регистрация". Над кнопками социальных сетей увидите надпись "зарегистрироваться". Кликните и выберите регистрацию в качестве компании. Заполните все поля, подтвердите аккаунт. Если необходимо зарегистрироваться непосредственно как юридическое лицо, то в личном кабинете нужно будет внести реквизиты организации и пополнить кошелек с расчетного счета компании (или ИП).