Вопрос о Авито

Shopping Avito

Почему меняется пароль на Авито?

cawa88cawa88

Потому, что его кто-то меняет. И кроме тебя его никто поменять не может. И даже администрация сайта авито или их система безопасности не могут менять твой пароль от аккаунта, даже если он у тебя там с самого начала стоит и не меняется уже несколько лет. Я вот, например, сейчас зашёл в свой аккаунт со своим паролем (который установил когда регился на сайте и ни разу не менял) и у меня сверху было написано "вы не меняли пароль 599 дней". И больше ничего. А, если у вас поменялся пароль, значит кто-то знал ваш старый пароль и поставил новый.

return89return89

Привет. Первым делом когда заметили такие изменения вам необходимо будет первым делом сменить пароль и секретный вопрос на почту которая используется на авито. Также вам необходимо сделать привязку к телефону, ведь при восстановлении доступа к авито будет приходить сообщение и вы узнаете что кто то пытается войти. Для большей надежности рекомендую сменить почту которая привязана к аккаунту, тогда мошенники не смогут восстановить доступ.