Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как убрать категорию в резюме на Авито?

yula34

Если вы хотите отредактировать свое объявление на авито и убрать какую-либо категорию, тогда вам необходимо зайти в раздел редактирования и там найти галочку раздела. Каждый товар обязан соответствовать своему разделу, например, игрушки в детский раздел, а туфли размещайте в обувь. Если товары не соответствую, тогда администраторы будут удалять объявление до тех пор, пока вы его не отредактируете.

Полностью убрать раздел к какому-либо товару не удастся, он должен быть к чему-то прикреплен, чтобы его нашли.