Вопрос о Авито

Shopping Avito

Зачем Авито открыли профиль продавца?

Гость

Доброго времени суток.

Авито открыл профиль продавца, что бы покупатели могли видеть, все его предложения. Отследить, что продается, что есть в наличии, что предлагают  для покупки.

Это очень удобная функция. Последнее обновление. Что бы не выискивать каждое предложение, среди других, просто появилась возможность посмотреть весь предлагаемый ассортимент этого продавца.

return89return89

Привет. Да вы знаете когда стал открытым профиль продавца, то стало намного проще и удобнее. Потому что не каждый зарегистрирован на сайте Авито, и ради одной покупки совершенно не охота это делать. Именно поэтому когда нашли товар который нужен, смотрим какие еще есть товары у продавца, также сколько он уже совершил продаж и как давно на сайте. Ведь очень много мошенников которые обманывают людей. Также это облегчает работу с сайтом.