Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как дать объявление в Авито без бана?

Гость

фотографии всегда должны быть разные. На Авито необходимо постоянно менять текст. Авито категорически банит объявления с одного IP-адреса.

Katy577

Добрый вечер!

Чтобы дать объявление на авито без бана, прежде всего,вам необходимо прочитать правила о размещении объявлении на данной площадке. Необходимо один раз зарегистрироваться со своего айпи адреса и со своим номером телефона! Нельзя создавать на Авито новые аккаунты для того, чтобы разместить другие объявления.Все надо делать только со своего одного, реального аккаунта! Тогда вы не получите бана!