Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как активировать бесплатно объявление на Авито? Как бесплатно подать объявление?

VishouseVishouse

1. Сначала Зарегистрируйтесь или Войдите в Свою учетную запись на Avito.

2. Затем зайдите в раздел "Мои объявления" и выберите "Подать объявление"

3. Проверьте Контактные данные, уточните категорию объявления, а также Ваше местоположение.

4. Отредактируйте описание и название объявления, а также добавьте фотографии.

5. В самом низу выберите пакет услуг "Обычная продажа".

6. Проверьте правильность введенных данных,

снимите галочки с платных услуг внизу, если нужно, и нажмите "Продолжить".

Гость

Текст от профессионального копирайтера. Готово через 1 день. Консультация бесплатно. Жми roholeva(точка)com

return89return89

Привет. На данный момент на авито также и на другие доски обьявлений нельзя добавить большое количество обьявлений и бесплатно. Смотря в каком вы будете регионе, ну и конечно же в какой категории, но количество ограничено. Поэтому если вы превысили лимит то здесь необходимо или же приобретать пакет обьявлений, либо делать новый аккаунту. Но знайте что тогда понадобится другой номер, сменить айпи адрес, ведь в авито сохраняется в базе ваша информация.