Вопрос о Авито

Shopping Avito

Почему Авито показывает другой город?

return89return89

Добрый день. Каждый раз как вы заходите в свой аккаунт, авито определяет ваше текущее место положение по вашем айпи адресу тем самым каждый раз при входе может показывается разный город и все зависит только от вашего интернет-провайдера потому что не всегда у вас будет на компьютере статический айпи адрес тем самым ваше местоположение может меняться постоянно. И если вы заходите с прокси или у вас браузер опера и так включен режим турбо тем самым идет подмена адреса и будет постоянно выбивать другое местоположение. Но в настройках можете указать свой город и не будет перепрыгивать.

Гость

Здравствуйе! У меня в настройках указан один город, показывает совсем другой, я там даже не бываю никогда

Гость

таже хрень. Поиск стоит на мой город а показывает другие города. Кто знает может настройки есть какие....

Гость

Эта ерунда началась недавно ведь! Забиваю поиск по своему городу, в начале выдачи идет еще мой, а ниже уже другие со всей России!!! На хер мне это??? Видать, что-то на самом Авито мудит!

Гость

потому что авито сделало платными обьявления после определенных поданых по каличеству обьявлений ограничение и люди стали меньше довать обьявлений и авито соответсвенно чтоб обьявлений козалось больше специально суют другие города.. так сказать дурят народ чтоб на другие сайты не переходили...

Гость

На Авито в объявлении изменили адрес и карту вообще города , не та местность .Уже 2 раза исправляли, но ничего не действует, звонки были сразу же после подачи объявления, просили обозначить карту для задатка , и сразу появился другой адрес и карта и рейтинг без единого звонка , и как после этого подавать платно объявление, если работу ведут мошенники /а Авито молчит/ им все равно лишь бы деньги платили,.а для чего вводить логин ведь адрес не тот и все вам по барабану,. зачем мне участие в обсуждении, я не обсуждать пишу а просто призвать к работе тех кто ,должен работать.

Гость

да еубан стало все на авито ищищь в одном городе вылазиют другие города не возможно стало что то искать

Гость

Тоже самое началось недавно походу все конец Авито, так та сайт сдувается из за своих обманов.

Гость

Здравствуй! Меня зовут Диана и я сторисмейкер.

  • Тебе надоели скучные и тусклые истории?
  • Нет идей для игр в инстаграм?
  • Не знаешь, как оформить шапку профиля?
  • Не умеешь создавать макет для видео?
  • Стой! Забудь это! Теперь у тебя есть я — твой личный сторисмейкер. ??

    Решу любую твою проблему за копейки.

    Отзывы покажу!

    Я жду именно ТЕБЯ.

    Макет :

    Макет видео 15 сек — 100P

    Макет видео 30 сек — 140P

    Макет видео 1м — 200P

    Сторис в инстаграм :

    Обработка сторис (фото) — 60P

    Обработка сторис (видео) — 100P

    Игры для сторис:

    Игра "Поймай меня" — 100P

    Игра "Пазл" — 80P

    Игра "Кто ты по настроению" — 100P

    Любая игра на заказ — 120P

    telegram @dinashew1

    Гость

    Я покупал тут Сувениры » Народные промыслы России » Гжель » Сувениры » Другие животные товаромания.рф/index.php?cat=132673 доставили бесплатно