Вопрос о Авито

Shopping Avito

Зачем Авито скрывает телефон?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Телефон на Авито находится под спойлером не просто так!

Он скрыт не только от глаз пользователей, но и от ока роботов, собирающих данные о пользователях в интернете.

Эта информация может быть использована злоумышленниками в рекламных или мошеннических целях.

Авито заботится о Вашей безопасности и скрывает номер, чтобы машины не смогли занести его в свою базу данных.

Можете смело пользоваться ресурсом, тот кому номер действительно нужен - обязательно заглянет под спойлер.

return89return89

Привет. Номер телефона скрыт только для не зарегистрированных пользователей, а все для того что бы сократить колличество пустых и ненужных звонков. Кроме этого для торговли на Авито необходимо будет использовать совершенно другой номер не основной, специально для того что бы вас не обманули. Кроме этого некоторые продавцы указывают свой номер в обьявлении прямым текстом, таким образом что бы исключить утерю клиентов.