Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

что за столик для посетителей требует купленный официант?!?!?!

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью поделюсь с вами информацией и расскажу вам, что за столик для посетителей требует купленный официант. Итак, тут на самом деле все гораздо проще, чем кажется. Столик у вас может просить не только купленный, но и обычный официант, а все дело в том, что у вас уже стало очень много посетителей вашей кофейне в данной игрухи и им просто напросто некуда садится. Еще одна причина, это то, что у вас нет официанта, а только бариста, а они не убирают грязную посуду со столиков и поэтому посетителям опять негде сидеть, так как за грязный стол они не садятся.

Гость

у меня достаточно столиков и грязи нету ,но нанятый официант говорит купите столики для поситителей

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Однозначно у вас в заведении не хватает стола, так как официант в этой игре будет обслуживать только тех людей которые сидят за столом, а если у вас их мало, а люди есть, значит нужно купить дополнительные столы. Просто старайтесь покупать их в цвет один только разные, возможно и-за глюка игры официант и не видит те столы за которые даже люди не садятся. Так же обязательно нужно протирать столы после людей.