Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Здравствуйте у меня ZTE BLADE V8 купили чехол но у него нет магнита, и по этому не показывает время режим в чехле

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы попались на поддельный flip чехол - советовал бы вам сдать его обратно в магазин где покупали и приобрести другой с магнитом, для того, чтобы использовать flip режим.

Я могу и ошибаться, также как и вы - если магнит все-таки есть, ВОЗМОЖНО, У ВАС НЕ ВКЛЮЧЕНА ФУНКЦИЯ FLIP В САМОМ ТЕЛЕФОНЕ - ПОПРОБУЙТЕ ЕЕ ВКЛЮЧИТЬ - ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ МОЖНО В НАСТРОЙКАХ, ЛИБО СРАЗУ БУДЕТ ПУНКТ FLIP, ЛИБО ЖЕ В СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.