Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как найти настройки в музыке в телефоте zte blade v7? Микшер. В меню самого плей-листа нет настроек. Или может они вообще не предусмотрены? Как отключыить уже играющую песню?? Есть возможность поставить только на паузу.

cawa88cawa88

Настройки обычно выглядят в виде трёх вертикальных линий или трёх вертикальных точек и находятся в углу экрана в приложении (обычно справа сверху). Но их стоит смотреть не в самом запущенном плейлисте, а в главном окне приложения или его списка. Ну, а если у вас такой плеер для вас непонятный в пользовании им, то просто скачайте себе другой. AIMP плеер например хороший и поддерживает кучу форматов и интерфейс у него выполнен удобно для пользования. Или musicolet плеер тоже не плохой. В общем на плеймаркете можно найти много плееров и скачать бесплатно.