Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Какая операционная система на ZTE Blade V7?

Гость

На смартфоне ZTE Blade V представленном на выставке MWC 2016 году, установлена Android 6.0 + Mifavor операционная система .А на телефоне ZTE Blade V7 Lite (lite), система Android 6.0 Marshmallow.Описание телефона и о его операционной системе можно прочитать в инструкции от самого смартфона или в описании на сайте.

Гость

На смартфоне ZTE Blade V представленном на выставке MWC 2016 году, установлена Android 6.0 + Mifavor операционная система .А на телефоне ZTE Blade V7 Lite (lite), система Android 6.0 Marshmallow.Описание телефона и о его операционной системе можно прочитать в инструкции от самого смартфона или в описании на сайте.