Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Что делать если при включении телефона загорелись китайские буквы

MonsterKill007

Здравствуйте, такая проблема может возникнуть при попытке сменить прошивку телефона или же удалении одного из системных файлов телефона. Скорей всего проблема в прошивке, если нет возможности прошить телефон снова, то обратитесь к сервисному центру за помощью. Если же вы можете включить телефон и зайти в настройки, то в этом случае рекомендую сбросить настройки до заводских. Если же приключении телефона есть китайские иероглифы похожие на активные кнопки, то попробуйте с помощью клавиш звука пролистать в самый низ списка и выбрать этот пункт.