Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как добавить громкость через инженерное меню на ZTE Blade V7?

ilya414

Для того чтобы добавить громкость через инженерное меню на вашем смартфоне ZTE Blade V7, вам понадобится выполнить все действия в точности как будет описан в этой инструкции: для начала вам потребуется зарядить вашу мобилочку до максимального значения, далее нужно выключить ее и подождать окло 2-3 минут, зажать клавиши выключения и клавишу громкости вверх, держать ее 9 - 12 секунд, откроется меню, чтобы управлять в нем используйте качельки громкости, далее ищем органайзер, и в нем добавляем громкости. ЧТобы выйти просто зажимаем кнопку выключения.

Гость

ты ебанный ишак

Гость

Как включить второй динамик

Гость

Как включить второй динамик

Гость

Как включить второй динамик

Гость

ты ёбаный тишак