Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как поставить мелодию (музыку) на звонок (контакт) в ZTE Blade V7?

Гость

Войдите в меню аппарата, далее настройки, далее "звуки и уведомления", далее профиль, далее "установить мелодию". Нажимаете и выбираете или мелодию из вашего списка или звуки установленные заводом - изготовителем смартфона. Или войдите в медиа палеер и выберите нужную мелодию, включаете ее на проигрывание, далее настройки, далее "установить мелодию как ", далее выбираете нужную функцию.