Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как оставаться на одном и том же месте в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly самое сложное это держать высокую позицию. Нужно постоянно создавать новые интересные всем видео, стараться и стремиться к большим просмотрам. Быть активным в приложении Musical.ly.

Если же вы Musical.ly не достигали больших результатов, тогда вам проще. Не бойтесь того, что вы уже давно не делали новые видео и ваша позиция немного отдаляется, вы сможете периодически создавать интересные видео с большим просмотром, которые будут из редко поднимать вашу позицию, до прежнего уровня.