Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Куда можно вывести деньги с Qiwi?

bimjoker

Qiwi кошелек предоставляет огромные возможности для вывода денег. Qiwi выводит на различные банки, например : сбербанк, альфа-банк, тинькофф , при этом комиссия 1,6% ,сама минимальная комиссии обычно от 50 до 100 рублей.Так же доступен вывод через системы денежных переводов, можно обменять qiwi на вебмани или яндекс .деньги , а можно вывести деньги через систему денежных переводов Почты России или contact.

yula34

Самый распространенный способ вывода средств с киви - это на банковскую карту. Чаще всего средства могут сбрасываться на сбербанк, альфа-банк, тинькофф и в таких случаях комиссия за это берется от 50 рублей и больше. Это если выводить через саму систему киви. Учитывайте, что средства можно выводить на различные кошельки: яндекс и вебмани и можно перевести деньги на любые счета и карты, делать покупки в интернете или оплачивать коммуналку. Все ваши средства будут сняты с виртуального счета киви кошелька.

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Есть много вариантов вывести деньги с Киви, но за большинство из них берут комиссию. Пока я знаю только один способ, как вывести их без комиссии - на карту Яндекс Деньги (Юмани). Для этого нужно выпустить моменталку Киви (это бесплатно, занимает буквально пару секунд). Затем зайдите в приложение Юмани, выберите Пополнить (плюсик) и дальше введите данные своей моментальной карты Киви. После этого деньги сразу переведутся на Юмани без комиссии (по крайней мере, для мелких сумм - до 500 рублей).