Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как вывести деньги без смс в Qiwi?

zaza359

Это сделать ни как нельзя, так как единственная система проверить личность и подтверждений платежей - это одноразовый код, который приходит в СМС-сообщении.

А отключения подтверждений не предвидено системой киви. Оно нужно в непременном порядке. Если вы потеряли СИМ-карту или ее украли, то вам нужно либо восстанавливать тот же номер в офисе мобильного оператора или делать новый номер, потом создавать новый кошелек и связываться со службами поддержки, подтвердить свою личность и попросить их перевести средства со старых кошельков на новый.