Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Когда придут деньги на карту сбербанка с Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Деньги с киви на карту сбербанка могут идти по-разному вообще в договоре есть пункт что не более трех дней но это если не попадают выходные.

А вообще все зависит от погружённости серверов бывает такое что деньги поступают через час, но бывает что по истечению трех суток деньги не начисляют. Тогда вам стоит звонить в сбер банк и уточнять.

Вообще карта сбербанка одна из самых долгих в он лайн режиме если взять к примеру карту визу или еще какую там бывает что средства поступают за несколько минут.

Всего вам доброго.