Вопрос о Юла

Shopping Youla

Добрый день, я не могу понять по какой причине модераторы отклоняют уже 6 раз мое объявление, и почему у вас на карте нет очень многих адресов например я выбираю на карте дом, Карта его не знает просто на просто и мой адрес кащывается некорректно. Укажите по какому телефону можно связаться с технической поддержкой для уточнения вопросов по размещению объявлений.

NikopolNikopol

Мы - не Юла, я - не сотрудник сервиса, сайт - СотоГид. Ваш вопрос не по адресу. Задавайте его в службу поддержки пользователей, а для начала ознакомьтесь с правилами размещения объявлений, скорее всего, объявление блокируется по причине нарушения законодательства Российской Федерации или правил торговой площадки Юла.

По поводу адресов на картах обращайтесь в сервисыGoogle.Mups или Яндекс.Карты, так как своих геосервисов MailRu Group не имеет и использует сторонние сервисы.

Телефон службы поддержки вы можете уточнить в том магазине приложений откуда устанавливали Юлу либо в разделе "Помощь" в самом приложении.