Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как оплатить квартплату жкх в Альфа-Банк?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Платить удобно и быстро если у вас включена услуга **клик. Вы даже для упрощения оплаты можете создать шаблоны с реквизитами ваших квитанций к примеру назвать **оплата за свет.

Далее вам нужно войти в раздел **платежи и выбрать пункт **оплата ком услуг. Далее выбрать счет, и ввести ваши реквизиты.

Если вы допустили ошибку или что-то не поняли, то можно посмотреть в разделе помощь там все ясно описывается. Всего вам хорошего. Можно оплачивать как с мобильного так и через компьютер в личном кабинете.

yula34

Оплатить квартплату и другие коммунальные платежи в альфабанке через интернет очень просто. Этой услугой уже давно пользуются миллионы. Вначале необходимо зайти в личный кабинет альфа банка и там найти рубрику коммунальные платежи. После этого выбираем организации по порядку и вводим реквизиты и сумму платежа. Ошибиться при таком способе оплаты практически невозможно, так как в программе автоматически выбиваются реквизиты коммунальных организаций.

Оплата производится с вашей карточки с минимальной комиссией.