Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как добавить карту в Альфа-Клик?

JaRobert

Всё, что вам понадобится — смартфон или компьютер с выходом в интернет, паспорт и действующая карта Альфа-Банка.Самый простой способ привязать номер телефона к карте Альфа-Банка — через интернет банкинг «Альфа-Клик». Для этого вам необходимо сделать следующее:

1.Зайти в личный кабинет «Альфа-Клик».

2.В меню «Настройки» выбрать раздел «Смс-банк «Альфа-Чек».

3.Справа от нужной карты нажать «Подключить», а далее выбрать «Добавить номер».

4.Ввести новый номер телефона.

5.Нажать кнопку «Подтвердить».

После подтверждения все сообщения о совершенных транзакциях будут приходить на новый номер.