Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как подключить мобильный банк в Альфа-Банк?

Bigboss32

В банке "Альфа Банк" подключить услугу "Мобильный банк" можно несколькими способами. Первый это обратится в ближайшее отделение банка по интересующему вас вопросу. Процесс окажется довольно быстрым. Есть и более быстрый способ - при помощи мобильного телефона необходимо будет отправить команду на определенный номер. Также есть и еще один довольно удобный способ. Подключить услугу "Мобильный банк" можно воспользовавшись приложением "Альфа-Клик". Там вы найдете всю необходимую информацию касаемо вашего вопроса. Так же следует помнить что услуга платная.

yula34

услуга мобильный банк довольно-таки распространена из-за своих удобных функций. Чтобы ее подключить, вам необходимо зайти на официальный сайт альфа банка и отправить смс как указано в инструкции. Это смс и будет настройкой для мобильного банка.

В другом случае можно просто обратиться в отделение банка и оператор сам подключит вам эту услугу. Она подключается практически мгновенно и введя свои логин и пароль вы можете ею пользоваться. Конечно же за эту услугу взимается определённая сумма денег.