Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как с закрытого кредита перевести переплату на телефон в Альфа-Клик?

elen245

Доброе время суток! Если вы вносили плату по кредиту и по какой-то причине переплатили, то эту сумму вы можете направить на свои личные нужды. Это может быть как ваш счет в банке так и номер мобильного телефона. Но в интернете это сделать вам не получится. Вы должны для этого сходить в банк. И так вы берете с собой все документы. Это паспорт, код и документы по кредиту. Также возьмите квитанции по которым вы платили кредит. Работник банка ознакомится со всеми документами и если есть пере плата по кредиту, то вам предложат написать заявление для того чтобы банк мог перечислить ваши деньги по назначению.