Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как отключить услугу страхования в Альфа-Банк?

Alankakos

В соответствии с полисными условиями для держателей банковских карт "Альфа-банк" по программе страхования «Карта без риска» Вы можете отказаться от участия в программе страхования в любое время, позвонив по номеру телефона 8 800 700 5065. Страховое покрытие при этом действует до последнего дня последнего оплаченного отчетного периода календарного месяца.

yula34

как и предполагалась, практически все держатели карт альфа-банка стараются отключить навязанную им функцию страховки карты. Никто не понимает, зачем платить лишние деньги за простое пользование картой. К счастью, эта возможность в банке предусмотрена и всего лишь позвонив по номеру 8 800 700 5065 любой держатель карты может заказать услугу отключения страховки.

оператор обязан принять у вас заявку и отключить услуга, но до того дня, пока страховка оплачена, она будет действовать на вашей карте.