Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как блокировать карту когда украли в Альфа-Банк?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

Если у вас украли или же вы потеряли свою карточку то вам ее нужно заблокировать чем можно быстрее так как пока вы ее не заблокировали официально ответственность за нее висит на вас. Если нет рядом альфа-банка, то вы можете звонить по телефону круглосуточно этот номер операторов москвы 84957888878 и вот этот для регионов

88002000000 звонок полностью бесплатный. После блокировки вашей карты вы должны будете обратиться к банку для замены утерянной карты на новую.

Всего вам хорошего.

yula34

ПРи потере или краже карты альфа-банка необходимо в ту же секунду, как вы обнаружили пропажу позвонить на горячую линию банка по номеру телефона 88002000000. Оператору будет необходимо сообщить ваши данные, дату рождения и кодовое слово. Обычно это день рождения матери. После таких действий карту заблокируют и мошенники не смогут ею воспользоваться.

Оператор вам сообщит, что для восстановления новой карты, вам будет необходимо обратиться в отделение банка и оформить новую пластиковую карточку.