Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как активировать карту world of tanks к аккаунту в Альфа-Банк?

kamishakamisha

Для начала заказываем карту WoT. Можно это сделать через кассу, а можно через интернет-банкинг. Заходим в него и ищем «банковские карты и переводы». Жмем на «дебетовые карты», а потом на запись «WoT». Появятся два варианта: «заказать» и «заказать в альфа-клике». По первому – надо идти в банк, а по второму – все делаете в альфа-клике. Там заполняется все графы, и указываете куда и как доставить (обычно до пяти дней). Получив заветный «пластик» идем на ru.wargaming.net/shop/connectcard, выбираем свой тип игры и вводим номер пластика (12 цифр). Знакомимся с правилами вашей игры и жмем «привязать карту».