Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Сколько знаков в пароле для Альфа-Клик? Сколько цифр в логине?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то во всех приложениях банковского обслуживания для входа используется как Ваш номер телефона, который был указан при регистрации, так и Ваш придуманный пароль. Их длинна зависит от указанных пользователем данных. В целях безопасности рекомендуется ставить пароль как можно сложнее, используя все возможные символы, буквы разного регистра и цифры. В случае, если пароль установлен не вами или был создан случайным образом, то рекомендую сменить его в настройках вашего банка для вашей же безопасности.