Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Почему не заходит в Альфа-Клик?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Причин для этого может быть несколько.

Рассмотрим подробнее с чем это может быть связано и как восстановить доступ:

1. Отсутствие интернет соединения - наиболее частая причина подобных проблем.

Проверьте подключены ли вы к сети интернет, есть ли какие то технические проблемы с устройством,

есть ли средства на абонентском счету, а уже потом следуйте к следующим пунктам.

2. Неправильный логин и пароль - может быть одной из причин.

Убедитесь в достоверности введенных данных для входа в учетную запись.

3. Недоступен сам сервис Альфа-Клик или Альфа-Банк - тоже вполне вероятный вариант.

В этом случае - перезагрузите страницу и наберитесь терпения.

Если ни один из вариантов не подходит, обратитесь в поддержку:

8 (800) 200-00-00 (звонок бесплатный).