Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как удалить историю в Альфа-Клик?

vladis128vladis128

Историю в альфа клике есть функция которая позволяет удалить все данные и историю ваших денежных операций. Сервис сделан очень просто легко найти и реализовать все функции. Программа сделана хорошо и не занимает большого труда провести все нужные функции для ваших потребностей. Часто пользуюсь все устраивает весьма хорошое приложение. Часто появляются новые обновления и добавляются новые улучшенные функции.

Гость

Как удалить историю операций в личном кабинете через компьютер ?

Гость

Как называется функция

Гость

Как почистить историю в альфа банке у меня просрочка их за судебного исполнителя