Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Как удалить контакт?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить контакт с данной модели телефона - вам необходимо перейти в телефонную книгу ( именно в телефонную книгу) - выбрать контакт нажав на него - после чего - нажать на сенсорную кнопку дополнительно ( на сенсорной панели кнопок - под дисплеем) - выбрать удалить - контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

Спасибо!!!!!

Гость

Спасибо!!! Пол часа бился, пока в нэт не полез.

Гость

СпасибО!!!! большое

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

Огромнейшее спасибо!

Гость

Огромное спасибо!

Гость

Спасибо, до этого сообщения, пол дня мучился не мог удалить, а здесь все понятно, сходу ненужные удалил контакты, ещё раз спасибо.

Гость

жесть , надо иметь крепкие нервы что бы не разбить этот телефон .30 мин не мог разобраться