Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте. Я в своём телефоне Alcatel ontouch smart move c7 устанавливал обновление. Телефон
горел белым экраном и никак не включался. Как его сделать?

elen245

Доброе время суток! Если после обновления у вас случились такие неполадки, то это очень серьезно. Ведь это может говорить о том, что в то время как вы обновляли ваш мобильный телефон в него проник вирус, который и привел к таким серьезным неполадкам. А может просто ваш мобильный телефон не потянул новые обновления и сломался. Вы снова попробуйте его выключить нажатием на кнопку выключения и подержите подольше. Если так не получилось, то вытащите батарею, после этого телефон должен потухнуть, а затем снова попробуйте его включить. Если нет, то отнесите мастеру.