Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Устанавливала новую блокировку, не понравилось - удалила. После чего кнопка блокировки перестала работать, в итоге могу только отвечать на звонки. как только блокируется экран - доступ к телефону ограничен. Что делать?)

woolfy34woolfy34

Попробуйте после того, как вам совершат вызов - отклонить вызов - снять блокировку - перейти в настройки - восстановление и сброс и сбросить телефон к заводским настройкам - если проблема программная - сброс решит ее.

Если же после сброса все осталось также у вас проблемы с самой кнопкой включения/блокировки - обратитесь в СЦ для перепайки толкателя кнопки.

Средняя стоимость на работы в СЦ составит от 200 до 600 рублей.