Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте, зарядил телефон, включаю, сначала все идет нормально, приветствие, запуск андроида, а потом черный экран и надпись "Системный интерфейс - Остановлено.", а затем высвечивает уведомление "Доступ запрещен, вы можете изменить это в меню настроек." и все. Изредка мелькает заставка по умолчанию (не моя), и в первые несколько секунд можно вызвать меню "Перезагрузка,Выключение,Режим в Самолете."
Что делать? Ремонт?

RomanKarcevRomanKarcev

Более всего похоже что ваш телефон траванули трояном, по каким причинам наверное вам лучше знать.Если вы скачали какую -то программу, которая была зражена вражеским файликом, то от вируса можно ожидать всего , чего угодно...Вам следует в любом случае восстанавливать телефон, но перед тем как безать в мастерскию, вам следует сначала попробовать сделать насколько вещей. Для начала вам следует пробовать комбинацию кнопок, для того чтобы вызвать меню в котором можно будет форматнуть вес телефон на заводские значения. Пробуйте сочитания клавиш постоянно клавишу питания и кней зажимайте клавиши увеличения-уменшения громкости и так даллее.