Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как изменить номер телефона мобильного банка в Сбербанк Онлайн?

Гость

Доброе время суток! При регистрации в любом мобильном банке вы должны указать номер своего мобильного телефона. Необходимо указывать тот номер которым вы постоянно пользуетесь и имеете свободный доступ. Так как при попытке оплаты с вашей карты мобильный банк будет вам звонить и просить подтверждение оплаты. Это происходит сразу, как правило это не оператор, а робот. Вам приходит на телефон смс сообщение с кодом для оплаты. Если вы решили сменить номер, то зайдите в свой кабинет онлайн и в настройках смените номер телефона.