Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня нет электронного адреса как быть

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, вы хотите зарегистрироваться в joom, но так как у вас нету почты, то сделать вы этого не можете. Если честно, то в этом нет вообще ни какой проблемы. Вам нужно просо зарегистрировать электронную почту, займёт это пару минут, зато она и потом вам будет нужно. Если у вас нету свободного номера для почты, тогда регистрируйте майл почту, ну а если есть, тогда почту от гугл.

honeybeehoneybee

в приложении joom не обязателен электронный адрес. в этом приложении самое необходимое это электронный кошелек и деньги на нем не важно в какой валюте и в каком количестве. так что можно обойтись и без электронной почты. а если вы хотите создать электронный адрес это не составляет большого труда как зарегистрироваться на почтовом ящике как яндекс или гугл или же джимейл и т.д. лично я пользуюсь этим приложением и у меня нет почты в joom