Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как удалить клип в musical.ly если нету ни стрелки ни точек???

cawa88cawa88

Не должно быть, чтобы у вас там не было видно кнопки меню по управлению роликом. Там же где есть иконка лайков и иконка комментариев (с левой стороны экрана), под ними же и находятся три точки горизонтальных, тоже белого цвета. Это и есть кнопка меню для управления видео данным. Когда на неё нажимаете, то появляется меню, в нижней части экрана, где самым последним пунктом будет пункт "удалить". А, если у в ас по какой-то причине не видно такого меню (трёх точек), то просто попробуйте закрыть приложение и открыть по новой.