Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что такое emoji love в Musical.ly?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Это своего рода анимированные смайлики, которыми вы можете заменить слова , когда особенно не находится что именно сказать, вот в такой вот тяжелой ( на первый взгляд ) ситуации можно поставить какое то эмоджи (эмези) именно в тему к тому что вы имеете введу, чтобы естественное человек догадался что почем и что оно может означать. А именно эмоджи любовного плана это как раз такие анамашки которыми вы можете существенно легко ими сделать ваше общение с любимым вам человеком. Также стоит обратить внимание что можно поискать под разные жизненные ситуации разные эмеджи для того чтобы повеселить народ и было весело самому.

Гость

Когда ты видёшь прямую трансляцию, по правой стороне экрана есть сердечки. Когда кто то ставит ТЕБЕ на трансляции эти сердечки, то их количество видно у тебя на аккаунте.

Надеюсь понятно объяснила)

Гость

Огромное спасибо, очень прикольно и забавно)))