Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly сложно разобраться, эта правда. Многие задаются вопросом как удалить свой аккаунт в Musical.ly. После того как не находят самостоятельно возможность удаления аккаунта, скидывают ссылку в сеть и после того как все по ссылке проходят, аккаунт в Musical.ly блокируется.

Возможность удалить свой аккаунт у вас на странице в приложении Musical.ly, там все доступна. Естественно удаление идет после подтверждения вашего номера телефона.

Прямую ссылку на удаление аккаунта так же можно найти на официальном сайте Musical.ly в отдела вопросы ответы.

Гость

Как поменяться аккаунтами на какое-то время?(Musical.ly)

Гость

Как восстановить аккаунт?

Гость

Как удалить аккаунт в мьюзикали через телефон?

У меня была страничка, но когда я зашла в мьюзикали я выскочила, решила востоновить но не вышло, создала новую, но хочу удалить, помогите пожалуйста

Гость

Как удалить аккаунт в мюридических?