Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Меня заблокировали musical.ly.ly скажите пожалуйста что надо делать чтоб востоновить я даже не поняла причину блокировки.

return89return89

Добрый день. Если вас заблокировали то конечно же будет известная причина блокировки, ведь если вы постараетесь вновь зайти на аккаунт то у вас будет выбивать ошибку где будет отображаться что за ошибка и каковы причины не подключения к данному аккаунту. Если вы нарушили то может даже выдан и перманентный бан, при данном бане у вас нет возможности даже восстановить ваш аккаунта. Самое конечно просто это создать новый аккаунт. Но в том случае когда вас заблокировали в целях безопасности что кто то пытался зайти на страницу тогда уже с помощью мобильного телефона сможете восстановить доступ