Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как сделать чтобы письма приходили в определенную папку в Яндекс.Почта?

cawa88cawa88

Для начала создай нужную тебе папку в япочте. Слева, там же где и входящие и прочие папки, ты увидишь самой нижней строчкой, строчку "создать папку". Нажми на неё, дай название папке и сохраняй. После этого переходи в папку с письмами (входящие например) и посмотри в в разделе "метки" или в разделе "в папку" возможность перемещения письма в созданную папку или отметки письма созданной папкой. Для начала, конечно, на письмо нажми перед этим. В принципе всё.