Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Какой максимальный размер файла можно отправить в Яндекс.Почта?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

На яндексе в обычном письме вы сможете так же приложить до 30 мегабайт информации или файл.

И он отправляется свободно и быстро если же вас интересует отослать объем информации больше то когда вы отмечаете тот объект который вы хотите отправить, и соглашаетесь то сначала этот файл загружается на ваш яндекс диск, а посте уже отправляется автоматически, но отправляется как вложением. Например получатель его должен будет распаковать чтоб просмотреть.

А отправляется через яндекс диск до 10 гигабайт. Это все происходит автоматически вам просто нужно выбрать файл для отправки и не выключать интернет.

Всего вам хорошего.