Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

забыл секретное слово и нет старого телефона. Хочу сменить пароль

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Если почта на Яндексе была и на другие продукты можно попытаться сделать это через них. Для этого достаточно обратиться в поддержку от Яндекса. Например если вы с этой почти подтверждали Паспорт на яндекс то понятно , что это вы. Можно попробовать восстановить сам номер через оператора сотовой связи. Такая услуга тоже имеется у них.