Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как разделить письма в Яндекс.Почта?

adianonadianon

Разделить - термин весьма туманный, я так понимаю вы хотите разложить письма в яндекс почте по папкам, исходя из их содержания, автора или ещё по какому то признаку.

Прежде конечно создаёте необходимые папки, после этого в папке "входящие" (или другой) вы ставите галочки напротив тех писем, которые хотите переместить, чуть выше списка писем вы должны видеть иконки функций, которые указывают что делать нажимаете на иконку "В папку" и выбираете в какую паку хотите переместить. Вообще если письма от определённых авторов, то можно этот процесс автоматизировать - сделав шаблон.