Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как позвонить в 2ГИС?

igorstrongigorstrong

Для каждого региона существует свой региональный интернет-ресурс. Заходите на него и находите информацию с контактными данными. Затем осуществляете звонок по номеру, который будет указан в контактных данных. К примеру, для региона Алма-Ата необходимо зайти на сайт info.2gis.kz/almaty/company/contacts. Там будет номер +7 (727) 399-10-10. Звоните по нему и решаете вопросы по заказу или по услугам. Таким образом можно решить данный вопрос.

Гость

Добрый день. Хотелось бы изменить часы работы своей организации, но к сожалению совершенно не помню логин и пароль от своего кабинета. Как быть. Наш телефон 8 900 903 84 17 клуб Индиго г. Рязань.